Отзывы организации
5.0

Уютное место, большой ассортимент чая, открывается красивейший вид на город из окна на 18 этаже.В этом месте можно отдохнуть, отвлечься от забот и не нужных тебе в данный момент мыслей за чаепитием в хорошей компании, а возможно и просто одному

3.0

Расположение этого места довольно интересное.Однако в остальном магазин разочаровал. Чай крайне неудачный, что в сочетании с ценой на него делает данный магазин неприятно отталкивающим.Как кафе данное место не тестировалось, возможно, в данном амплуа заведение всё же не столь плохое.

5.0

Ламповое и очень уютное место с большим ассортиментом китайского чая на любой вкус. Много чайной посуды и прочей атрибутики. В Волжском вы не найдете лучше места, чем ти тайм! Новая локация чайной - это то место, где хочется часами смотреть в окно: днем наблюдать за суетой города, вечером наблюдать невероятный закат, а ночью огни города и то, как постепенно «засыпает» город. Чай только дополняет всю картину. Возможность выйти на балкон и любоваться городом - это восторг! Большой плюс, что помещение не большое и здесь вам действительно никто не будет мешать, ведь это место именно для отдыха. Отзывчивые мастера, подскажут и подберут нужный чай под настроение, а самое главное покажут основные азы чайного мастерства! Это восторг! Ведь похожего места в городе не найти! Обязательно зайдите хоть раз! Я бываю здесь с друзьями и очень люблю прийти в одиночестве, попить чай с мастером и поговорить о всяком. В общем, спасибо, что вы есть!

2.0

Из плюсов: весьма атмосферное расположение.Из минусов: практически абсолютно безвкусный чай по неоправданно завышенным ценам. Купили несколько сортов, как итог - красивенькая вода и вода с привкусом извести. К сожалению, мы не этого ждали от чая. Возможно сказался кризис/перебои с поставками/неудачный период, но это не оправдывает соотношения цена/качество/адекватность мышления.Резюме: в жизни достаточно разочарований, оградите себя от очередного и купите нормальный чай в определённо другом месте.

2.0

Цены неадекватно высокие. В Волгограде можно сходить в чайную такого же уровня вдвое дешевле

5.0

Много вкусного чая, качество на высоте! Всем любителем хорошего чая однозначно сюда!

4.0

Здесь один недостаток , моло место для отдыха

5.0

Хорошее место с хорошим чаем

Ваша оценка: