Loft

5.0по 8 отзывам
Волжский город, проспект им Ленина, 387
Режим работы: пн-пт 09:00–19:00
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Покупали квартиру в ипотеку через АН Лофт.Всем рекомендую, все прозрачно и в кратчайшие сроки, так же сотрудники помогли в подборе жилья.Теперь у нашей семьи есть хорошее и надежное агенство недвижимости, в которое мы обратимся ещё не один раз.

5.0

Хочу оставить отзыв о прекрасных сотрудниках Михаиле и Анне. Необходимо было продать квартиру в короткие сроки, при этом физически присутствовать я не могла . Ребята отлично справились со своей работой, решили все необходимые вопросы, контролировали на всех этапах сделки , четко, понятно и максимально открыто консультировали по каждому моменту. Спасибо вам за ваш труд. Рекомендую это агенство, ставлю максимальную оценку !

5.0

Выражаю огромную благодарность АН "Лофт" за сотрудничество: агенту Роману, юристу Анне, Руководителю Роману. Высокий профессионализм сотрудников, оперативность, пунктуальность. Очень рекомендую всем Агентство "Лофт" при любых операциях с недвижимостью. А сотрудникам крепкого здоровья и много прибыльных сделок.С Уважением и благодарностью.Могилева Елена Петровна.

5.0

Отзыв исключительно положительный. Мое неожиданное знакомство с Романом произошло в самый ответственный момент при покупке по ипотеке с первоначальным взносом по материнскому капиталу выбранной на Домклик квартиры. Я растерялась при оформлении электронной сделки. Мне в руки волею судьбы попался телефон Романа. Я тут же набрала. Поняв волнение в моем голосе Роман примчался туда, где я была сразу несмотря на снежную бурю. Все тонкости оформления данной сделки разъяснил со всех сторон. В течение часа обговорил время с продавцом о передаче задатка. В эту "студеную зимнюю пору" 😊 был призван юрист этого же агентства - отчаянная девушка Анна - человек своего дела!!! Задаток передан был с оформлением официальных документов, оговорены все тонкости купли-продажи и дело начато!!! В процессе электронного оформления сделки возникали вопросы, на которые Анна и Роман мгновенно реагировали и предпринимали все действия для их решения. Все документы оформляли специалисты агентства, мне оставалось просто ждать назначенного дня. Все свершилось быстро, легко для меня и моей семьи, за что очень благодарна Роману и Анне!!! Агентство недвижимости Лофт обязательно рекомендую всем тем, кому требуется помощь в оформлении или просто консультация в данной области!!!

5.0

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Лофт за помощь в приобретении жилья. Огромное спасибо риэлтору Роману и юристу Анне. Они профессионалы своего дела.

5.0

Отличное агенство. Профессиональная работа сотрудников, отдельное спасибо Михаилу и Анне. Сопровождение с первой минуты и до момента полного совершения сделки. Всё прозрачно, никаких подводных камней в виде непредвиденных доплат. Если когда нибудь случится, что потребуется помощь риэлторского агенства, пойду только сюда. Однозначно рекомендую всем.

5.0

Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости Лофт за помощь в приобретении квартиры, большое спасибо риэлтору Роману и Юристу Анне,они профи своего дела.

5.0

Хочу выразить благодарность Агентству Недвижимости "Лофт" за проведенную работу по продаже нашей квартиры и помощи в приобретении новой, а конкретно риэлтору Владимиру и Юристу Анне и генеральному директору Роману за профессионализм, пунктуальность, грамотную и оперативную работу, помощь во всех вопросах.

Как проехать