Честь КПК

1.8по 5 отзывам
Кредитный Потребительский Кооператив Честь
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

С 2015 года не имею никаких дела с данной организацией, и вот мне пришло исмь о задолженности, сумма всех взносов 20500, мошенники, вперёд в суд.

1.0

"Кинули" весь Камышинский район. Никогда ни при каких условиях не иметь дело с этой организацией. Думаю, что в Волжском не лучше.

1.0

Не советую!

5.0

Бери кредит здесь!

1.0

С мая 2014 не имею ни каких отношений с этим КПК после того как закрыл там вклад. Хотел выйти из пайщиков кооператива, но сотрудники мне сказали, что никаких заявлений писать не надо потому как если не платить взносы то меня автоматически исключат из кооператива. Прошло 6 лет, пришло письмо счастья, что я должен им 10 000 руб дополнительных взносов за 2015 и 2017 годы, а также обязан заплатить 10 000 руб стабилизационный взнос. Вот такие дела. Мошеннической схемой откровенно пахнет. Ладно я, заплачу и переживу как-нибудь Пусть будет мне горьким уроком, а какже старики, пенсионеры которые тоже попались на эту удочку, им как и счего платить такие деньги?

Как проехать