Ажур салон красоты и здоровья ИП Бутук В.Г.

4.4по 50 отзывам
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Замечательное место и персонал! Работу выполняют на совесть

5.0

Отличный салон красоты! Я конечно подстричься только прихожу туда и мне не до женских прелестей в прихорашивании, но мне нравится, и сама атмосфера, и философия отношения к клиентам. Спасибо, что вы есть!! Могу пожелать, только процветания всем, кто работает в Ажуре!! 👍💪🚀

5.0

Мне очень понравился этот салон. Удобное расположение, доброжелательный персонал. Делала тут стрижку, окраску, маникюр+гель/лак и брови. Все специалисты - мастера своего дела. Качество услуг на высоком уровне. Особенно хочу выделить Николаеву Татьяну (мастера-парикмахера) Татьяна не только подобрала альтернативный вариант окрашиванию и очень хорошо постригла волосы, но и отговорила от совершения глупостей(отрезания челки) объяснив какими неприятностями это для меня грозит, помогла подобрать средства по уходу за моими проблемными волосами. Татьяна настоящий специалист и приятный собеседник. Настоятельно рекомендую обращаться в этот салон!

5.0

Высоко квалифицированные мастера

5.0

Всегда вовремя и то что просишь,а не то что тебе типа идёт.

5.0

Мой любимый салон красоты!Я отношу себя к очень требовательным людям,и чтобы мне понравилось и тем более полюбилось,нужно,чтобы всё сошлось!Я очень долго искала своего косметолога,и в Волжском и в Волгограде.И нашла в салоне Ажур прекрасную Диану!Профессионал своего дела,очень приятный человек!И атмосфера в этом салоне особенная,домашняя!Администраторы никогда не забудут позвонить,напомнить о записи,без кофе или чая ты от них не уйдёшь.Казалось бы мелочь,но из этих мелочей складывается общее впечатление!Вообщем я очень рекомендую салон красоты Ажур!

1.0

Ребят не ходите туда осветлять волосы.... Ужасно делают осветление.... Волосы через 2 мытья жёлтые... Цены дерут в 3 шкуры... Лучше сходить в Мэри... Там хоть и дорого зато профессионалы работают... В общем испортили мне волосы, мой новый мастер исправлял все почти год!!!! Единственный плюс это детей в Ажуре стрегут хорошо

2.0

Делала коррекцию бровей с окрашиванием хной. Абсолютно не понравилось. Форма,цвет, всё не то...мастер Лариса

5.0

Приятная атмосфера и приятные сотрудники! Грамотный режим работы, благодаря которому нет толпы "сидящих в очереди": всё внимание на тебя, любимого, будто ты самый единственный и лучший в мире клиент. Однозначно - ЗАЧЁТ!

5.0

Мне очень понравилось, отличные мастера, администраторы на высшем уровне

Как проехать